2 комментария

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 (2 часть ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ) 

https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

За 10 месяцев 2017 года 1 часть фильм "Пробуждения" посмотрели больше 2 МЛН человек, и теперь они в курсе того, что происходит. Это обновленная ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРО ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ стала более подробной. Откровения инсайдеров и официальных лиц об истории создания реальных космических программ. В нее в декабре пришлось внести несколько изменений.

В Вашингтоне опровергли утверждения о наличии у США внеземных космических кораблей

https://www.gazeta.ru/science/news/2023/06/08/20620646.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Министерство обороны США опровергло утверждения бывшего американского разведчика о наличии в распоряжении Пентагона внеземных космических кораблей, сообщает РИА Новости.

Как заявил представитель оборонного ведомства в интервью агентству, управление специальных расследований военно-воздушных сил (ВВС) не имеет информации о том, что в настоящее время или же в прошлом была разработана какая-либо программа, касающаяся восстановления или использования внеземных транспортных объектов.

А что ещё могли сказать в МО США, если они скрывали эту информацию десятки лет.

Но тем не менее, информация просочилась:

21 июн. 2021 г.  ПРОБУЖДЕНИЕ. ПАДЕНИЯ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ ПРИШЕЛЬЦЕВ. ВНУТРИ НЛО.  https://www.youtube.com/watch?v=WD-3CNmUgVA

В этом большом дополнении к 1 части "Пробуждения" мы решили более подробно остановиться на случаях падений НЛО здесь, на земле и на спасательных миссиях. 6 человек, вовлеченных в это, бывавших на площадках крушений, заходивших в космические корабли и видевшие инопланетян, делятся своим личным опытом. Вы сможет "заглянуть" в летающую тарелку и примерно понять, как она устроена и как работает. Розуэлл и многие другие случаи падений НЛО в США и в СССР и их причины, спасательные команды и специальные агенты, пришельцы и попытки их спасти, изучение инопланетных космических кораблей и технологий, летающая тарелка и ее строение, а также борьба за раскрытие, которая активно развернулась в последние годы.