ПРОБУЖДЕНИЕ (РАСКРЫТИЕ): АНТИГРАВИТАЦИЯ ЗАПАТЕНТОВАНА, пришельцы про космос инопланетян НЛО 2020 [27.01.2020] [Gennadiy Wake]

ПРОБУЖДЕНИЕ (РАСКРЫТИЕ): АНТИГРАВИТАЦИЯ ЗАПАТЕНТОВАНА. Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ: РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ на серии фильмов фильмы "Пробуждение" на всех сайтах, форумах, в блогах и группах!

Подпишитесь на блог "ПРОБУЖДЕНИЕ" https://gennadiywake.blogspot.com/

Все основные телеканалы обошли вниманием новость о том, что в США были запатентованы антигравитационный космический корабль и энергетическая установка к нему, размером с футбольный мяч, позволяющая получать 1 тераватт энергии из 1 мегаватта входной мощности, то есть получать в миллион раз больше. 1 тераватта хватает для обеспечения электрической энергией 1 миллиарда человек. Выдающая энергии в миллион раз больше от затраченной, такая установка может быть названа устройством свободной энергии. Такая энергия практически ничего бы не стоила. Очевидно, что рассекречивание таких патентов - это результат борьбы с группами, подавляющими человеческое развитие.

Несмотря на сомнения ученых, уже успевших высказать недоверие к реальности таких технологий, эти устройства заявлены именно как уже работающие. То есть они созданы, испытаны и работают в программах ВМС США. Раскрытие этих технологий широкой публике может произойти и через начало использования недавно созданными космическими силами США реально работающих антигравитационных космических кораблей и энергетических установок. Мы точно знаем, что подобные технологии есть во многих странах, в том числе в России, Китае, Великобритании, Германии, но используются они исключительно в рамках секретных программ, вдали от посторонних глаз. Доступ к ним имело ограниченное число людей. Стоит ожидать, что и в других странах эти и подобные технологии будут высвобождены для общественности.

Еще больше информации о тайных космических программах смотрите ВО ВТОРОЙ части "Пробуждения" https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Лайкните, добавьте в избранное это видео и другие. Подпишитесь на канал и на обновления (нажмите на "колокольчик"). Опубликуйте ссылку на это видео и на другие видео с нашего канала на разных сайтах, форумах и в блогах! Это очень сильно поможет продвижению информации и ускорит полное официальное раскрытие.

Пожалуйста, не нужно скачивать этот фильм и снова заливать на свой канал. Важно иметь комментарии и вопросы в одном месте автор мог осуществлять обратную связь со зрителями. ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ: на все вопросы, заданные корректно, будет дан ответ.

СПАСИБО ВСЕМ, кто участвует в переводах и озвучивании, а также помогает распространять это знания!

12 комментариев

Руководство ВМФ США рассекретило патент об антигравитационном двигателе, и заявило о нем, как о работающем устройстве. После создания в США космических войск, шестого вида вооруженных сил США, появилась возможность дальнейшего раскрытия продвинутых технологий и применения их в повседневной жизни.

@gladio M 11 мая 2021г. в 16:52:


@Zanin Vadim 11 мая 2021г. в 16:01:

Но не в этом случае.

Что за случай такой особенный ? Откуда такая убежденность ?

Цель ролика — разрушить планы ГП по сокрытию правды. Это информационная атака не на Россию.

@ddd2000 13 мая 2021г. в 09:50:

Это вредно. Перешлите это письмо десяти друзьям.

А потом начните сжигать книги. Это мы уже проходили. Сейчас, по закону времени, информацию придется осознавать.

Американский инженер Боб Лазар, работавший в зоне 51, подтверждает существование антигравитационного двигателя. https://www.youtube.com/watch?v=rOWbkus5mtU