5 комментариев

«Эстетика Третьего рейха», «нацизм процветает», «Россия продолжает войну с нацистским рейхом» — Пякин начал догадываться, что это реальность, но провести глубокий анализ этого явления и рубануть своим последователям правду-матку, лицемерно отказывается, пряча голову в песок.

Как после Второй мировой войны победил Четвёртый рейх, на кого работает человечество и как тогда немцы стали ГП, вкратце рассказано в видео: История ТКП от Джеймса РИНКА   https://www.youtube.com/watch?v=vAcn4TmRyI8

Пякин признал свою ошибку. Китай, как ЦКУ не состоится. Ему остаётся признать, что ЦКУ будет в  России, как это смоделировала Анастасия в 1995 году.

@Zanin Vadim 12 сентября 2023г. в 09:57:

Пякин признал свою ошибку. Китай, как ЦКУ не состоится.

У Пякина есть парочка совершенно замечательных изобретений, при помощи которых и наличии известной ловкости возможно объяснить любое событие в мире. Это противостояние страновиков и глобальщиков и переезд ЦКУ в Китай и (или) Иран. Если событие состоялось, то это правильная аналитика (осваивайте ДОТУ, учите матчасть, становитесь концептуально властными). Если событие не состоялось, то это всегда манёвр глобальщиков, это "они переиграли", или ещё лучше, хитрый манёвр бесструктурного управления на длительную перспективу, с использованием объективных обстоятельств для достижения субъективных целей (опять же, осваивайте ДОТУ, учите матчасть, становитесь концептуально властными).

Критикуя кого-либо, необходимо знать — хотя бы общие — его (критикуемые) позиции.

Перенос ЦКУ — по Пякину — именно «и», в Иран и Китай.

«Благодаря» контролю (в течение уже — условного — десятилетия) над ним его окружения, Пякин неизменно наращивает степень ошибочности суждений. Начиная с некорректной классификации «глобальщики-страновики» и, разумеется, тезиса об означенном «переносе».

Тогда как — повторю в очередной раз — речь идёт о т.наз. кастинге. На днях, напр., Индия/будущая Бхарат[а] отметилась в сём (см. «Бхарат: Великая борьба», https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/12813/bharat-velikaya-borba ).

Участвуем в оном, разумеется, и мы — но не очень-то успешно, ибо «народ (всё ещё — несмотря на тщательное переформатирование) не тот».

Довольно редкий случай: Пякин упоминает не кого-то из засаленной колоды врагов народа… и «врагов народа по-Пякину»…  но Школьника Александра Яковлевича, директора Центрального музея Великой Отечественной войны/"Музея Победы" (с 28.04.17), возмущаясь утверждением того, что в Войну украинцы, мол, убивали друг друга — и старательным замалчиванием того факта, что оные украинцы принадлежали не только к разным ОП-группам, но и имели разную этническую принадлежность.

Однако, если б Пякин не страдал сходным «заболеванием», то — вместо возмущения — напомнил «синим человечкам» один из азов КОБ: главное орудие Глобального надыудейского предиктора — еврейский дезынтегрированный биоробот, одним из многих элементов коего является и … сын Якова Шмулевича, успевший — на самом излёте Советской власти — поруководить Свердловским областным советом пионерской организации… вот «благодаря» таким … пионерским, комсомольским и партийным функционерам и была уничтожена Советская власть.

В настоящее время россионская периферия ГП активно готовит, соотв-но, россионское «пушечное мясо», призванное «решить русский вопрос» максимально «экономически эффективным» способом — путём само- и взаимоуничтожения Русских. Дабы власть «школьников» и их кукловодов, наконец, надёжно утвердилась — и в РФ, и на Украине… и «далее везде».

Так почему Пякин — давно уже — страдает подобным "незнанием"/замалчиванием азов? Предпочёл возможность «хоть что-то о чём-то (доносить до публики)» полному лишению, как минимум, «доступа к микрофону»?..