5 комментариев

Вот и синим человечкам — «откровение» от Пякина. «Оказывается», Андропов не то, что не «тащил наверх» Меченого, но даже и «почти наоборот». И — ест-но — срок его пребывания во главе СССР не оказался столь кратким исключительно в силу слабого здоровьица Ю.В. А ведь сколько уж лет твердили урби эт орби — и даже бегло изложено было сие, начиная с https://vk.com/topic-171587841_39097592?post=3692 .

Правда, вот Черненко у Пякина всё ещё «оказывается» слаб здоровьем — покровы с этого «тёмного пятна» истории СССР срывать ещё рано… А я «намекну» — начиная с https://vk.com/topic-171587841_39097592?post=4380

Впрочем, вероятно, попросту транш прошёл со стороны — условно — шведских братьев… А Константин Устиныч — он чьих будет, тов. Пякин?

Ранее, товарищ Пякин помимо роли Андропова кэгибиста, отмечал положительную (для России) роль ГПэшников в борьбе России с США. Возможно прошёл транш не только от шведских братьев, но и от швейцарских?…

Так как Пякин теперь вещает от некоего ВП СССР, то наверное с него и спрос?) А конкретный человеческий состав этой структуры всегда был засекречен, так же как и состав абстрактного ГП. Вот такая вот ясность наружу.)))

Какова вообще м.б. роль «гп-шников» в «борьбе РФ с США»? Если исходить из того «простого» факта, что периферия ГП в РФ «объемлет» самые разные «братства» — и шведские, и английские, и французские…

Касательно же швейцарских «братьев» — пуркуа па? По большей части — по кр. мере, в открытых источниках — это тоже регулярные товарищи, как и шведы-шотландцы-англичане etc.

Но даже и либералам — отчего бы не поддержать, коли замолвил товарищ верное словечко?

Интересно девки пляшут!) Сейчас все, начиная с Путина, говорят о желании заключить мир на определенных условиях в самом начале СВО, а Пякин все время кричал, что это подпиндосники вопреки Путину и без его ведома вели переговоры. А Путин непременно хотел кровопролитную войну до победного конца? И только подпиндосники отвели войска от Киева? А сейчас Путин говорит, что все это было с его ведома и шагом доброй воли ради заключения мирного договора на почти подписанных условиях.

Интересно девки пляшут.