12 комментариев

Невтем наверно), попалась ньюс как гатус перелился в медфарму))). И это и правда казус)

Наш Губер Краснодарского края «посовещавшись с врачами сегодня принял решение об обязательной вакцинации». Я смотрю он копирует Собянина)))

Новость с авроры вчера, ясно что это плановые ходы:

"Безусловно, ваш благородный напряженный труд незаменим всегда и он должен справедливо и достойно оплачиваться. Новая система оплаты труда в здравоохранении должна предусматривать одинаковый для всех регионов размер базового оклада, и сверх этого понятный прозрачный перечень дополнительных выплат и надбавок", - сказал он, поздравляя медработников с профессиональным праздником.

Владимир Путин 

Президент России

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости.

https://ria.ru/20210620/putin-1737739658.html

Если рассматривать данное событие в виде процесса, то станет ясно, что общество приучают к тому, чтобы вакцинирование сделать обязательным и даже принудительным, чтобы в дальнейшем, когда большинство привыкнет и перестанет сопротивляться, внедрить и использовать те вакцины, которые приводят к бесплодию. Чтобы через поколение население сократилось до приемлемого для некоторых уровня.  Поэтому, тех, кто так или иначе агитирует за вакцинацию, надо считать врагами народа и человечества.

Много допущений), для ничтожной цели))). Возьмите Зельдовича и Сахарова, и ваши построения перестанут нравиться)

Раз такая гулянка, то в качестве клюквенного компота думаю сойдёт.

«После вакцинации Спутником V повышается потенция», сообщает портал  www.vesti.fun

У 37% мужчин старше 45 лет вакцинированных вакциной Спутник V улучшились половые функции — сообщают СМИ со ссылкой на производителя вакцины. Неожиданный эффект российской вакцины был обнаружен российскими учеными в начале июня.

В настоящее время ученые изучают данный феномен и пытаются понять, какое вещество вакцины влияет на организм мужчин подобным образом. Так как у вакцины Спутник Lite подобного эффекта не наблюдается, то скорее всего на потенцию влияет элемент из второго компонента вакцины.

Когда будет выделено вещество которое оказывает положительный эффект на потенцию, то возможно его выделят в отдельную прививку для потенции — сообщил разработчик вакцины.

Ну по задумке явный стёб. А на новость набрёл на ЯПе. И судя по реакции в первых комментариях, животных мало!

Ну вот и всё. Будет ли стерилизация или позже — посмотрим, но однозначно бизнес состоялся. Фармацевтика — это крутой бизнес, но как увеличить прибыль в разы и переплюнуть наркоторговлю? Запугать простудой, навести хаос и посадить на иглу целые страны, а точнее их бюджеты. Это одна сторона.

В начале я думал наши вышли из разводки, разработав «спутник ВИ», но теперь ясно другое — натаскивают местный капитал на запах халявых денег. После того как в эйфории буржуи уничтожат окончательно правовую систему в РФ и введут обязаловку, в какой-то момент будет объявлено о новой заразе. Вот тут уже начнется стерилизация и геноцид по-полной.

Итого этапы:

1 Нагнетание страха.

2 Дрессировка масками-перчатками к покорности. Ломают психику и поведение.

3 Доступ иглы к телу. Слом правовой системы.

4 Новая нормальность — маски, уколы, пропуска. Усыпить бдительность.

5 Стерилизация или открытая эвтаназия. Экологизм: убей себя — спаси планету.

Возможно, перед 5 этапом будут еще отекающие маневры, но это не существенно.

Надо помнить главное. СССР заплатил десятки миллионов жизней, чтобы на всю планету провозгласить и юридически оформить ценность человеческой жизни, запретить эксперименты с людьми (Нюрнбергский процесс).    

Похоже это захватывает воображение), участников процесса наверно))). Вот и Шишкин с Лепехиным на День ТВ в этом тренде). Нашёл, кстати, сами идеи начала 90-х, напр: [03:36] или ещё https://youtu.be/2kPuA2vSITI

На мой вкус тогда уж стратегия: https://youtu.be/lOFcFNQzZFc

Народ слабо самоуничтожается под экономическим геноцидом, под алко-табачным, стрессовым. Нужно все это дело простимулировать укольчиком в попу…

Только не надо приписывать это «кремлю» вцелом (типичный иудо-фашистский штамп), и рассказывать, что песков выражает позицию Путина.