10 комментариев

А чего Салмину "интересно" про Ср.-Марину? Всё "интересное" уже сказано - https://maja-svir.livejournal.com/7539.html

Один из "интерфейсов" ГлоДального Паразита... Пякин бы сказал "глоДальщики играют на стороне Путина" :)) аха, щазз... Размечтались, что СКОРПИОН станет вам "домашним животным"? аха, щазз... Пякин же поминал притчу о скорпионе и черепахе - "Черепаха, перевези меня на тот берег... Так ведь укусишь... Не, не, не укушу! Перевезла... Укусил... Ты же говорил, что не укусишь! Ну, извини, черепаха, уж натура такая" - вот и вся музЫка, вот и все слова с этими ср-ми маринами.

ГДЕ "пишут"? в ахредупции по ссылке не увидела.

Вот это увидела - "исторический и сакральный центр христианской Европы, то есть первого Рима".

Пердсонаж когда свою ахредупцию огласил? 2 мая 2021, аха... То, что Срань-Марина - "ссыкральный центр" :)) впервые опубликовано когда? - https://maja-svir.livejournal.com/7539.html - нет, не в 16-м годе (это самое начало текста, оканчивающееся на гос-ве Израиль), а собственно про Ср.М. - в начале 19-го(!), да и разослано много куда, включая "Российскую Газету" :)) Ну конечно, чего же ещё оставалось делать "ср.-маринцам", как не самим огласить то, что уже и без них огласили :)))

@engineer 5 мая 2021г. в 11:11:

пишут, что СССР был построен по лекалам СМ

Точно-точно! Когда там был, в каждом уважающем себя магазинчике с кожей сидела как минимум одна русскоязычная хохлушка, так что проблем с переэкспортом кожаных изделий мейд ин итали кустарного пошива не было!))) Все типа под гучи, но без лейбла гучи — дешевле и сердитее!))))

Ну да, как там у Оси Бендера - "скажу по секрету - вся "контрабанда" производится на Малой Арнаутской" :))))))))))))

А главное русским скидка, а с ангичанофф в две шкуры драли! А обоснование вполне разумное, типа у русских есть турецкая кожа, а у англичан законы противоэкспортые — ничего личного, просто бизнес!)))

Сан-Марино - всего 30 тыщ населения, "не сеет/не жнёт", население имеет преимущественно древнееврейское происхождение - живёт лучше всех (после Лихтенштейна)...

http://amicability.org/2016/09/12/yurij-alekseev-v-san-marino-est-real/ - «Последними словами Марино, основателя древнего государства, ставшими путеводными для местных жителей стали: «Я оставляю Вас свободными от других людей» - no comments!

Подобных примеров нет в мире. Это уникально!»

И много о чём говорящий тем, кто в теме штрих — http://ru.knowledgr.com/03010042/ИсторияЕвреевВСанМар.. – «Много жителей Сан-Марино имеет древнее еврейское происхождение»

https://lavagra.livejournal.com/63467.html - Сан-Марино - государство-лохотрон под управления 2х "капитан-регентов" (привет египетским ерофантам)

"Надо отдать должное, государственное устройство этой мини-страны и правда очень необычно. Сан-Марино правят два капитана-регента, которых назначают каждые полгода в местном Большом Генеральном Совете. Так здесь называют парламент.

Как эти двое назначенцев делят всю власть, да ещё и на такой короткий срок непонятно. Но судя по всему, всё идёт довольно гладко и никто менять ничего не собирается уже многие сотни лет. К тому же минимум дважды в год можно проводить пышные церемонии введения в должность новых правителей. Отличная замануха для туристов!"

"Намётанный взгляд тут же заметит некоторые странности. Первое, почему то в большинстве магазинов всегда найдётся русскоговорящий продавец (русских туристов здесь особенно много, да и денег у них всегда полные карманы)" - "любит наш народ всякое г...о" /С.Шнуров/.

"С одной стороны Сан-Марино можно назвать пустышкой и разводом на деньги для туристов, с другой стороны заехать по дороге сюда один раз можно. Даже ради того, чтобы удивиться и поучиться умению санмаринцев делать деньги буквально из воздуха" - Ключевое - "делать деньги из воздуха" :)))

В общем, масоны у них там "что-то наподобие профсоюзной организации" - что и требовалось доказать ⚠

А чем иногда заканчиваются переговоры в подобной компании см. -

Уго Чавеса убили с помощью рентгеновского сканера

и

по заявлению Николаса Мадуро, злокачественная опухоль Чавеса – это результат сговора его врагов. Венесуэльские медики проводят расследование случая, и должны определить, что же вызвало появление тяжелого онкологического заболевания у лидера Венесуэлы. В заявлении Мадуро прозвучал намек на отравление президента: "Было слишком много подобных примеров в истории, последним из которых стало заболевание палестинского лидера Ясира Арафата".

История упоминаний Владимиром Михайловичем этого "ритуального центра" т.н. "мировой закулисы" - в терминологии КОБ - Глобальный Предиктор (прмеч.: если Швейцарию можно назвать "финансовым центром", то Сан-Марино (+ Ватикан) - "центром ритуальным")

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=j7ttTmiIpJI - июнь 2015

с 15:23 - цит.: "когда стал их (сан-маринцев) "пытать", понял - они сами не знают, что там у себя скрывают..." далее говорит, что это "остаток римской республики до времён Ю.Цезаря"

А то, что Рим - прямой наследник д.Египта (в плане глобального управления) это в каких-то других лекциях В.М. тоже говорил...

Мой коммент - да, рядовые сран-маринцы (те, которые туристам на тамошних базарах барахло втридорога втюхивают) могут и не знать, а вот "2 капитан-регента", "посол С-М в РФ" Алексеев и т.п. масонская шатия градусом повыше - уж знают наверняка ⚠ какую-такую традицию оне скрывают ⚠

--------------------------------------

и т.д. https://maja-svir.livejournal.com/7539.html

2019.