Сталин возвращается. Андрей Фурсов о том, почему это стало возможным [15.08.2023] [Светоч ТВ]

Сталин возвращается. Андрей Фурсов о том, почему это стало возможным
Подписаться на канал : https://bit.ly/33CVs9f
Сегодня в Великих Луках открыли памятник Сталину. Всего в этом году в России может появится еще 3-4 новых памятника Сталину. Также уже идет строительство Сталин-Центра в Нижегородской области. Историк Андрей Фурсов о возвращении нашей великой истории.
Андрей Фурсов: Как была построена и как падёт «Великая Капиталистическая Стена»
Андрей Фурсов: От этого зависит наша жизнь и наше будущее
https://youtu.be/73-AINBzdo4
Андрей Фурсов: Не будет ни собственности, ни приватности
https://youtu.be/fHbjOquipi4
Андрей Фурсов: Мир на пути к зомби и Планете обезьян
https://youtu.be/DCMio-GMUlU
Андрей Фурсов: Главная мишень украинского кризиса
https://youtu.be/MUslW34ZJ90


#СветочТВ, #фурсов, #сталин,
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

В Псковской области установили 8-ми метрового Сталина

Памятник появился на территории завода «Микрон» в Великих Луках. Изначально его делали для Волгограда, но «из-за позиции региональных властей реализовать не получилось», заявил замгендиректора фонда «Русский витязь», собиравшего пожертвования на скульптуру.

«В 2023 году идею разместить монумент поддержало руководство завода „Микрон”. Это очень важно, что нашлись единомышленники среди руководства завода, в трудовом коллективе. Люди выразили желание каждый день, приходя на работу, видеть памятник Иосифу Сталину».

Источник https://yap.ru/forum1/topic2658163.html

@Аматикаи 17 августа 2023г. в 07:32:

«В 2023 году идею разместить монумент поддержало руководство завода „Микрон”. Это очень важно, что нашлись единомышленники среди руководства завода, в трудовом коллективе.

Процесс пошёл. Какой это приоритет управления? Один из первых вопросов, которые задала Мегре в тайге Анастасия, это о Сталине.

…— Ты называешь имена, считая, что стояли за ними только люди во плоти. На самом деле… Может, сам подумаешь, поймёшь — всё это далеко не так, Владимир.

— Да как не так? Я ж говорю тебе — все знают: Сталин человеком был.

— Тогда скажи, Владимир, мне, каким был Сталин человеком?

— Каким? Каким… Ну сначала все его считали добрым, справедливым. Детей любил. Его на фотографии и на картинах с девочкой маленькой на руках изображали. В войну солдаты многие шли в бой, крича «За Родину, за Сталина». Все плакали, когда он умер, мне мать моя рассказывала, когда он умер, плакало почти всё население страны. И в мавзолей его рядом с Лениным положили.

— Так, значит, многие его любили и с именем его в смертельной схватке с врагами побеждали? Стихи ему писали, но что потом, теперь что говорят о нём?

— Теперь считают, что он был тираном, убийцей, кровопийцей. Народу множество в тюрьмах сгноил. Из мавзолея его тело вытащили, в землю закопали, и памятники все уничтожили, и книжки, что писал когда-то он…

— Теперь ты понимаешь сам? Перед тобой два образа предстали. Два образа, а человек ведь был один.

— Один.

— Каким он был, сейчас ты можешь мне сказать?

— Наверно, не могу… А ты сама сказать мне можешь?

— Не соответствовал ни первому и ни второму Сталин образу, и в том трагедия была страны. Всегда трагедии происходили в государствах, когда значительным несоответствие бывало правителя и образа его, с того все смуты начинались. И люди в смутах за образы сражались. Совсем недавно к образу коммунизма стремились люди, но образ коммунизма ослабел, теперь стремишься ты к чему, и в государстве все живущие к чему стремятся?

— Теперь мы строим… Ну, может быть, капитализм иль ещё что-то…

 Сотворение > глава "Тайная наука". В. Мегре. https://knigi-zkr.ru/4-sotvorenie-zvenjashhie-kedry-rossii/tajnaja-nauka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F