Федоров про Нарусову [03.03.2021] [Национальный Курс]

Сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак и вдова Анатолия Собчака, на заседании Совета Федерации пожаловалась на пикетчиков «бомжеватого вида», которые стоят у входа в здание Совета Федерации. На заседании комитета по конституционному законодательству Нарусова поинтересовалась, есть ли закон о запрете одиночных пикетов (его нет), и сказала: 

«Мы ведь, по-моему, приняли закон о недопустимости одиночных пикетов... Есть такой? Их можно проводить? Не знаю, коллеги... Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, ну, неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжеватого вида люди с требованиями. И с тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Вот это, по-моему, неприятно».

https://itsmycity.ru/2021-03-03/nepriyatno-eto-mat-ksenii-sobchak-senator-lyudmila-narusova-pozhalovalas-nabomzhovogo-vida-piketchikov-usovfed

«На крыльце Совета Федерации стоял какой-то придурок с плакатом, что Горбачева надо привлечь к суду. Я говорила о том, что это ненормально, чтобы на ступенях Совета Федерации — мы как бы заодно с ним — вместо поздравления первому президенту было это», — добавила она.

https://itsmycity.ru/2021-03-03/kseniya-sobchak-nesoglasilas-soslovami-svoej-materisenatora-ozaprete-piketo

4 комментария

Сенатор открыто публично оскорбляет гражданина России за выражение им своей гражданской позиции по суду над Горбачевым.

Что эта дама оставила в сенате?), каков её состав структур мозга?))).

Бабуля поспешила открыто оглашать отношение власти к народу. Думала, что уже можно, ан нет… ;)

Работа у него такая — объяснять бомжам что они якобы не бомжи, а право имеют.