14 комментариев

Ну почему, заметили. Но только почему все на одного Путина валить? Он же глобальные вопросы разруливает, а в сутках 24 часа. Сами признаете его роль Бога, который должен все знать?))) Профпригоден он для Бога?)))))

@Alexandr 28 октября 2023г. в 01:08:

То есть Путин расписался в своей профнепригодности, но все пропустили мимо ушей.

Как может Путин повлиять на ситуацию, которая была создана в космической отрасли не им и задолго до него?

Возможно, он начинает раскрытие космических секретов, а может быть, наоборот, собирается платить за молчание. Посмотрим. А раскрывать есть что. Например:

РЭНДИ КРАМЕР — НЮАНСЫ ЭКЗОПОЛИТИКИ НА ПРИМЕРЕ РАСЫ ДЗЕТА РЕТИКУЛИ (СЕРЫХ)    https://astralionica.space/UCfJYTrI7mpPsLJbI5gs1tkw/FdvimAKa22I/

Вот ты,жидо-Жанина, и проболталась:

"а может быть ... собирается платить за молчание".

Когда много болтаешь - неминуемо проболтаешься.

@Александр Агафонов 28 октября 2023г. в 12:00:

Когда много болтаешь - неминуемо проболтаешься.

Я только этим и занимаюсь здесь на ММ последние 3 года. Но «капитан очевидность» только сейчас это заметил.

В Королёве был почти ровно 13 лет назад. Побывал в РКК «Энергия», на "ЦНИИмаше", в корпорации "Тактическое ракетное вооружение", ряде других «интересных» организаций. Заезжал и в некоторые московские — вроде НИИДАРа…

Рассматривал вариант смены места жительства. Был — на редкость — удивлён уровнем зарплат, нередко даже меньшим, нежели в наших т.ск. краях.

Общий же принцип был и, насколько могу судить, до сих остаётся таков: «в центре» зарплаты могут быть «более-менее», в окружающих же н/п — как говорится, ниже плинтуса. Такая ситуация создана ради пресловутой мегаполизации — стягивания остающегося населения РФ в несколько означенных мега- и мегалополисов.

Что Путин о сём не знал — маловероятно. Тем более, что Рогозин в бытность главой «Роскосмоса» сию проблему вполне публично поднимал.

«как петух прокукарел»

Эт точно — ты вновь «прокукарел».

А Рогозин в качестве «комиссара» сделал, что мог — пока ВАШИ не "сожрали".

О чём пока не рассказал Путин:

Майкл САЛЛА и Антон АНФАЛОВ Российские программы поиска и обратного проектирования НЛО. Часть 2