5 комментариев

Кстати, кто не в теме — это выполнение очередного пункта плана «Чисто поле», разработанного Патрушевым для СБ России, и утверждённый чекистом.

Для слабоумных — это, конечно же, совсем не сталинская эпоха тоталитаризма, это же совсем другое…

@Старцев Андрей 11 июня 2021г. в 18:40:

Для слабоумных — это, конечно же, совсем не сталинская эпоха тоталитаризма, это же совсем другое…

беги с семьей, их не переделать и чекиста не убрать

Банковские работники уже имеют доступ с списку контактов в телефонах клиентов. При возникновении споров с кредитуемыми, работник банка обзванивает лиц чьи номера записаны в телефоне клиента. Обзванивает с целью оказания психологического давления на лицо не возвращающее кредит. В телефон заглядывают! А вы про облачные хранилища.

Сотовый телефон это шпион следящий и сдающий всю информацию о владельце

Ну, всё когда-то у оккупантов переводится на официальный уровень — тайная слежка переходит в официальное и открытое наблюдение, сексотство и стукачество переходит в официальную отчётность и докладные, а рэкет смещается в официальные налоги и пошлины, а также в официальные штрафы за не тот смайлик в своём инстаграм…

Добро пожаловать в концлагерь в границах России!

Интересно, успеет ли начальник концлагеря себе монарха всея Руси присвоить?… — пока столько много в России слабоумных — вполне можно и монархом пожизненным стать… — проголосуют за прибавку в 100 рублей всеми конечностями…