6 комментариев

с короной видимо не получился ожидаемый эффект — доктора проговорились, китай переборщил с нагнетанием, системы gps и видеоконтроля не были налажены… к запуску следующего «вируса» все будет подготовлено лучше.

Если например википедию посмотреть, то и «хештеги» те же, что уже обкатаны: атипичная пневмония, летучие мыши и пр.

В целом, если взглянуть на то, что ковид-19 имеет рукотворное происхождение, то ясно, что могут быть люди, продолжающие такую работу. Значит и варианты «развития» проекта могут готовиться разные, с разными носителями и т.д.

Ну а такие новостные вбросы могут быть по всяким причинам. Причём в данном случае риановости дублировали эту статью как минимум дважды в течении месяца с изменённый заголовком и дополненным текстом.

У нас явно были этапы переосмысливания. Примерно как может быть:

Вначале не врубились, решили показать какая в стране хорошая медицина и супернизкая смертность (февраль-март) поэтому в причинах смертности от ковид ставили реальную причину (типа инфарктов), и когда в италии было около 7000 смертей у нас порядка 30.

→ догнали что на этом можно потренироваться с системой слежки,

→ поняли что можно заработать (как производителям так и тем кто стоит за медиками) и начались угрозы с масками и перчатками,

→ видимо, поняли что мы не запад и уничтожаем свою экономику — решили сбавить накал, но можно заработать на вакцинах как внутри страны так и за пределами. Теперь понятно что будет битва вакцин и внутри страны прививки будут насаждаться очень агрессивно — вначале через бюджетников (что уже делается) потом через остальных. Цель в данном случае, разумеется, только прибыль.Те чиновники, распределяющие бюджет, видимо решили не уничтожать экономику, а просто агрессивно подзаработать на «вакцинах».

Но в европе #опа вообще. В голландии например с 20 вечера коммендантский час (штраф 300 евро, все друг другу собачек дают на прокат чтобы погулять), кафе и рестораны полгода не работают (макдак через макавто работает).

@Andy 25 февраля 2021г. в 15:01:

когда в италии было около 7000 смертей у нас порядка 30

Веруешь, что в Италии правдивую статистику дают?

@Andy 25 февраля 2021г. в 15:01:

Теперь понятно что будет битва вакцин и внутри страны прививки будут насаждаться очень агрессивно — вначале через бюджетников (что уже делается) потом через остальных. Цель в данном случае, разумеется, только прибыль.

Это единственная и главная цель на низших и средних уровнях осознания существования. Для авторов к примеру каменных скрижалей в каком-то штате нет такой примитивной проблемы.

@Elector 25 февраля 2021г. в 21:46:

Веруешь, что в Италии правдивую статистику дают?

не, все страны в статистике преследовали свои интересы. италия судя по всему что то мухлевали со страховками для ковидников